Суббота, 18.05.2024, 10:21


Главная
Регистрация
Вход
Runes of Magic
Темный орден
Вас $USERNAME$ | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темный Орден & Runes of Magic » Вопросы по игре » к вопросу о доме (стоит или не стоит)
к вопросу о доме
Necramant Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто слышу вопрос в отношение дома, типа в чем прикол и что нужно делать? Попробую обьяснить.
Расширение дома на 50 квадратов требует 11.1к энергии, расход 120 ед/день.
Покупаем (по желанию) 300 алмазов, дальше поймете зачем.
Приобретаем 30к энергии, стоит как раз 300 алмазов, делаем расширение дома до 50 кв. тратим 11.1к энергии и получаем расход 120 ед/день.
СМОТРИМ:
осталось 18.9к энергии. При расходе в 120 ед нам этого хватит на 157 дней(реальных). Почти 5.5 месяцев.
Теперь деньги.
Если за СМС на мегафоне 50 алмазов стоит 177 руб, отправляем 6 смс получаем 300 алмазов и тратим 1062 рубля(реальных).
СМОТРИМ:
Потратим 1062 нам этого хватит на 5.5 месяцев т.е. по 212 рублей в месяц. Я считаю недорого. По принципу раз сделал и наполгода забыл.
Вроде все.
P.S. ещё столько же придется потратить на мебель в дом если хотите, чтобы от неё был толк, в плане бонусов к таланту, опыту, и производительности. А и ещё не надейтесь почувствовать этот бонус, он станет заметен где-то через недельку, причем заметен ощутимо(по своему опыту говорю).
 
Karatelj Дата: Вторник, 09.02.2010, 03:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и не понял НАФИГА тратить Алмазы на расширение, если мона купить мебель с бонусами к Таланту и. .чему ещё хочется и так. Лично у меня в доме 3 мебели тсоит - Сундук, и 2 стола, которые дают в сумме 45 у одного перса и 50 у другого бонусов к Таланту. ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ вродебы 7 мест для мебели.. НАФИГА расширяться.. невкурю. wink

От лица Karatelj, Mull и Mistralj :)
 
Karatelj Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Начисление бонусного опыта и очков таланта в зависимости от уровня перса:
http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=2130.msg97636#msg97636
А вообще это Дополнение к FAQ игры, там много всего интересно-аналитического.


От лица Karatelj, Mull и Mistralj :)
 
Necramant Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
карат данный пост был составлен для любителей по сидеть дома biggrin .
а согласись намного приятней сидеть в доме на королевском стульчике, за столом, возле камина, и читать какую-нибудь энциклопедию.
или устроить мастерскую, плюс в том что не надо бегать по городу от станка до станка, да еще бонус к производству капает biggrin

А и еще : я же не сказал что это все делать надо обязательно, я просто дал совет.

 
Форум » Темный Орден & Runes of Magic » Вопросы по игре » к вопросу о доме (стоит или не стоит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz